Как будет рассчитываться больничный лист по беременности и родам при стаже работы 6 месяцев, работе на полставки и зарплате ниже прожиточного минимума перед декретным отпуском?

• г. Владимир
Стаж работы 6 месяцев и неделя, ухожу в декрет, скажите пожалуйста как будет рассчитываться больничный лист по беременности и родам если я трудоустроена на пол ставки и зарплата у меня меньше прожиточного минимума?
Ответы на вопрос (2):

Будете получать минималку.