Необходимость переоформления имущества при реорганизации ОАО в ООО

• г. Омск

Проинформируйте, пожалуйста! ОАО было реорганизовано путём преобразования в ООО, нужно ли переоформлять в соответствующих инстанциях транспорт и зем. участки, здания и сооружения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Варвара.

Переоформлять нужно, однозначно, иначе подтвердить правопреемство в дальнейшем может стать проблематично.

Удачи вам!