Выселяют из служебного жилья

• г. Владивосток
СОКРАЩЕН В 2017 ГОДУ ПО организационно штатным мероприятиям. Выслуга в армии 11 лет 8 месяцев. Стою в очереде на жилищную субсидию с того же года. Проживаю в служебной квартире все это время по договору соц найма. Пришло письмо в 2024 году с требованиями освободить служебное жилье. Законно ли это?
Ответы на вопрос (4):

Александр, незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Незаконно

Договор соц найма и служебное жилье понятия несовместимые

Нет не законно.