Налоги при продаже недвижимости

• г. Санкт-Петербург
Должен ли я заплатить налоги за продажу сособствнннику 1/4 квартиры полученной мною по наследству год назад? Если должен то в каком размере?
Ответы на вопрос (8):

Должны заплатить налоги, если цена превышает 1 млн. рублей. Все, что свыше, - 13%.

Должны заплатить налог 13%

Здравствуйте, если цена доли превышает 1 млн. рублей, то налог 13% на сумму свыше одного мил.рублей.

Должны 13%

Если стоимость вашей доли больше миллиона, то 13% от суммы которая больше миллиона.

Здравствуйте.

Если срок владения долей менее трёх лет и цена продажи более 1 млн. рублей, то будет начислен налог по ставке 13%. Чтобы посчитать точную сумму, нужно больше информации.

Должны.

От дохода можете отнять 1 млн и с разницы оплатить 13%