Что делать, если бывшая жена создаёт проблемы со встречей детей после развода?

• г. Владикавказ
Скажите пожалуйста что можно сделать. Мой муж в разводе. От первого брака есть дети. Старший сын после развода живёт с отцом. Двое младших живут с матерью. Целыми днями бывшая жена выносит мозг, то пускает на море детей, то не пускает.
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с иском об определении порядка общения с ребенком.