Подключение ХВС (на плане есть мокрая точка обязаны ли подключить)

• г. Москва
Купила нежилое помещение на 1 этаже МКД, на плане есть мокрая точка (раковина). По факту в санузле есть все необходимые трубы (водоснабжение, водоотведение) но раковины нет. УК отказывается подключать воду - говорит, что необходимо 1. (платно) получить от них акт о возможности подключения к ХВС 2.провести собрание жильцов, чтобы заручиться их согласием. Вопрос: 1) если раковина есть на плане, должна ли УК меня подключить у ХВС? 2) нужно ли для этого проводить собрание жильцов и заручаться их согласием?
Ответы на вопрос (4):

1. Да.

2. Конечно же нет.