Придомовая территория

• г. Симферополь
У нас 2 х этажный многоквартирный дом, огорожен забором, с 2 х сторон ворота (1 закрыты на ключ) на другой код. В соседнем доме дети играют в футбол и постоянно бегают, перелазят через забор за мячом, бьют забор дети. На просьбы родителям детей и проведение бесед, те кричат что забор поставлен не законно и их дети могут ходить где им вздумается. Так же перед окнами огорожен маленький полисадник с калиткой и стоит качеля. (установлена за наши деньги) Так вот мама заявляет что ее ребенок имеет право открывать забор и кататься на ней и что она напишет во все инстанции, чтобы снесли забор. На сколько их действия правомерны?
Ответы на вопрос (3):

неправомерны.надо защищаться от нападков

Здравствуйте, а в чьей собственности земельный участок под домом? Скорей всего в собственности города, и возможно что ваш забор действительно установлен незаконно

Забор нам ставил жэк, так мы писали жалобы. Ранее дети ходили в туалет на нашу территорию, валялось много шприцов.