У жены до брака остался долг. В браке я купил автомобиль аформил на себя могут ли приставы ореставать его

• г. Москва
Ответы на вопрос (10):

Нет. не могут.

Аксенов Серегей Аовичлександр, не могут.

Арест автомобиля по долгам жены невозможен.

Здравствуйте, любое имущество купленное в браке является общим. Поэтому половину цены автомобиля могут арестовать.

Не могут

Поскольку вы купили автомобиль в браке, то автомобиль в силу ст. 34 СК РФ является вашей совместной собственностью. Таким образом, судебные приставы вправе обратить взыскание на часть автомобиля принадлежащего вашей жене.

Добрый день!Нет, не могут.

Нет. Но могут выделить долю жены в авто 1\2 и продать на торгах авто с выплатой Вам 1\2 от продажи.