Сколько суток отдыха положено военнослужащему на СВО без регламента служебного времени?

• г. Черкесск
Добрый день. Являюсь военнослужащим по контракту. Находилась на СВО 2 месяца. Сколько суток отдыха положено, если мероприятие проходит без регламента служебного времени? Просто в ФЗ "о статусе военнослужащего" написано что за 3 дня таких мероприятий положено 2 суток выходных. Т.е. за месяц положено 20 выходных? Но нас уверяют что за месяц в 30 дней положено 18 выходных, а за 31 день положено 20 выходных.
Ответы на вопрос (2):

Не надо верить на слово. Верьте закону.

30=20 31=21