Как разделить дом и участок, если один из собственников не согласен?

• г. Симферополь
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, ситуация такая, дом и участок принадлежит трём людям, сейчас все общее, двое хотят всё поделить, а я не хочу пока, они хотят всё отдельно, отдельный вход, сан узел и тд, я не хочу потому что, мне прийдется себе тоже перестраивать как быть? Пожалуйста подскажите
Ответы на вопрос (6):

Без вашего согласия ои смогут сделать это только в судебном порядке.