Открытие магазина в подвале жилого дома - нужно ли согласование и оформление проектной документации

• г. Нижний Новгород

В подвале жилого дома открывается магазин. Собственник подвального помещения размещает информацию о продукции, которую собирается продавать (Обои Краска Потолочные плиты), на одном из балконов дома (с согласия собственника квартиры). Необходимо ли согласование этого вопроса с собственниками остальных жилых помещений в многоквартирном доме? Обязательно ли утверждать вывеску (или это реклама?) магазина в муниципалитете? Должна ли оформляться проектная документация?

Ответы на вопрос (1):

1. Нужно согласование со всеми собственниками, если это реклама. Вывеска на балконе не размещается.

2. Обязательно.

3. На вывеску- только эскиз, на рекламу - техусловия по креплению, подсветке и т.д.