Нарушил ли я какой-либо закон?
995₽ VIP

• г. Кемерово
Здравствуйте! Начну с того, что я жил обычной жизнью (работа, отдых, тусовки, друзья, была девушка), после смерти отца я замкнулся, была долгая депрессия. Перестал общаться с друзьями, сидел затворником и только удаленно работал. В 2021 один раз на платформе Авито случайно мелькнуло женское объявление по продаже шубы или пальто. Женщина была лет сорока, ее реальное фото, очень красивая и черт меня дернул написать ей, что я хочу приобрести ее ношеные трусики. Написал ей деликатно и больше ничего ей не предлагал. Она посмеялась и согласилась. Я оплатил заказ и она отправила его. Больше я такими вещами на занимался и мне было очень стыдно за это. На фоне длительной депрессии начал ходить к психотерапевту и более-менее начал выходить в свет, общаться с людьми. Я очень переживаю за тот случай с этой женщиной, нарушил ли я закон?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Учитывая, что женщина взрослая и сама согласилась, то ничего не будет. Она могла отказаться и просто вас заблокировать.

Подумаешь купили б/у вещь, таких много продают на авито))

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Это лучший ответ

Ничего Вы не нарушили, Роман! Не переживайте.

Под статью 135 УК РФ (развратные действия) Вы не попадаете.

Всего доброго

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Вы даже не переживайте , в данном случае нет состава преступление ни по одной из статей.

Вы вправе покупать любые б/у вещи , никаких действий Вы не применяли . Есть товар , есть покупатель, есть продавец .

У Всех разные фантазии.

Всех Благ !