Как выписать человека из дома

• г. Псков
Я являюсь собственником дома, могу ли я выписать из него прописанного сына, у которого 3 группа инвалидности..
Ответы на вопрос (8):

Если он не проживает в доме, не платит коммуналку - можете через суд.

Можете в судебном порядке, подав иск о прекращении либо утрате права пользования жилым помещением.

Только через суд.

Можете - в судебном порядке. Нужно обратиться в городской (районный) суд с иском о признании сына утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте! Только в судебном порядке , иск следует подавать по месту нахождения объекта недвижимости