Могу ли я получить жилье с большей площадью для инвалида - что будет с 12 квадратными метрами?

• г. Симферополь
Здравствуйте подскажите пожалуйста ранее была приватизировано 2 комнаты общей площадью 36 кв, в этой доли 3 человека, то есть по 12 кв сейчас у меня двое детей один из которых инвалид и находится на аппаратах. Имею ли я права подать заявление на предоставления мне жилья с большей площадью и что будет с этими 12 КВ.
Ответы на вопрос (1):

Подвейте любые заявления... вставайте на очередь... и т.д.