Рассторжение договора между ИП и физ. лицом с возвратом денежных средств.

• г. Мурманск
Подскажите пажалуйста! Суть ситуации такая, вчера родственнику (пенсионерке) поменяли в квартире электроавтоматы в щитке. Заключили с ней договор на оказание услуг. Все бы не чего, да сумма такая, что бабулька все деньги им отдала накопленные. Есть договор на руках с данными ИП. Позвонил в их службу поддержки, говорят пишите притензию мы ее дескоть рассмотрим, но не чено не обещаем. Услуга была окащанан ну и в таком духе. Полиция руками разводит, все в рамках закона говорят. Писать им притензию до судебного урегулирования или просто претензию, что в одностороннем порядке рассторгаем договор и просим вернуть уплаченные деньги или как? Причина завышение цены на электромонтажные работы, но договор то подписан обеими сторонами и, что приемка работ была произведена и претензий дескоть старушка не имеет! Что делать подскажите?
Ответы на вопрос (14):

Претензию пишите.

С уважением.

Нужно направить претензию

Претензию, а потом оценку стоимости услуги и в суд если завышена

Это обычный метод развода в тридорого продавать эл.оборудование. Услуга если оказана качественно, то оснований для возврата нет.