Председатель ТСЖ требует написать заявление о проживании по месту пребывания

• г. Ставрополь
У меня есть постоянная прописка. По факту я живу в другом месте, но в этом же городе. В другом месте ТСЖ. Председатель требует с меня написать заявление, что я там живу. О каком заявлении идёт речь, я не знаю. Полагаю, это локальная прихоть для фиксации проживающих. Как от этого откреститься? На какие статьи сослаться?
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, не хочет акты составлять те, которые прописаны в п. 56.1 Правил

предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)