Можно ли обжаловать решение суда на основании недопустимой экспертизы?

• г. Кемерово
Дело по затоплению, провели судебную стороительно-техническую экспертизу, я посмотрела, что у экспертов нет должного образования и заявила о признании недопустимым доказательством. Вот что написал суд: Ходатайство истца о признании заключения эксперта недопустимым доказательством судом отклонено по причине того, что истец ошибочно полагает, что требования Федерального закона от 31.05.2001 №73-Ф 3 «О государственной судебно-экспертной: деятельности в Российской Федерации» должны распространяться на экспертов, в то время, как они не являются государственными судебными экспертами, а ООО "эксперт» не является государственным судебно-экспертным учреждением. Вынесли решение не в мою пользу, основываясь на этой экспертизе, как это можно обжаловать?
Ответы на вопрос (2):

Чтобы обжаловать это решение нужно подавать апелляционную жалобу ст 322 ГПК РФ в областной суд В жалобе следует отразить с чем и почему вы не согласны В статье 330 ГПК РФ перечислены основания для отмены решения. В вашей жалобе нужно указать хотя бы одно из оснований , указанных в этой статье

Вот что происходит, когда за дело берутся непрофессионалы. Вы неправильно поступили в суде первой инстанции. Вам нужно было заявлять не о признании заключения судебной экспертизы недопустимым доказательством, а сделать рецензию на это заключение в другой экспертной организации, и ХОДАТАЙСТВОВАТЬ перед судом о проведении ПОВТОРНОЙ судебной экспертизы. Ваше несогласие с выводами судебной экспертизы по любым причинам не имеет никакого значения для суда, оно несёт эмоционально-оценочный характер. Это только Ваши эмоции, так как Вы не обладаете специальными познаниями, каковыми обладает эксперт.