Как подать на развод, если муж отказывается согласиться и использует детей против меня?

• г. Симферополь
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, как подать на развод, если муж живет отдельно год, есть дети, за квартиру сама плачу, детей отказывается обеспечивать, в воспитании не участвует, только использует их для вреда мне, мстит, настраивает людей против меня, распускает ложные слухи, клевету, портит репутацию, сам разводиться не хочет, ни о чем договориться нельзя, его адрес не знаю, меня ненавидит, участковый разрешил заходить ему к детям, но я его боюсь, набрасывается, держит не выпускает, постоянно когда появляется контролирует, угрожает опекой, обзывает, унижает при детях, обвиняет.
Ответы на вопрос (7):

В суд обращайтесь

Здравствуйте. Иск в суд о разводе, определении места жительства детей , и алименты необходимо подавать

Обращайтесь с иском о разводе, определении места жительства детей, взыскании алиментов в суд

Наталья обратитесь в суд, развод, раздел имущества ( если есть), алименты, определение места жительства детей и определяйте порядок общение с детьми.

Не совсем понятно, какие проблемы расторгнуть брак.

На развод подают иск заявление мир судье. Образцы иска на сайте мир судьи.

Все записывайте на телефон.

Заявления об оскорблении в прокуратуру подавать вместе с диском аудио записи.

Разводитесь и подавайте на алименты, если есть дети до 3х лет еще и алименты на свое содержание требуйте. Напишите заявление в полицию на угрозы (хорошо если зафиксируете фото/видео). Далее подавайте в суд на клевету. В браке нажили имущество, если да то и на раздел подавайте. Удачи вам и сил!

Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов. В суде сможете определить, с кем после расторжения брака будут проживать дети. За развернутой бесплатной консультацией ждем Вас на личный прием.

Адвокат Виноградов А.Ю., г. Симферополь, ул . Чехова 2, тел: + 7978 8092804