Пристав отправил ИЛ на работу

• г. Самара
Пристав отправил ИЛ на работу, у меня 1/3. +тдс. , но тдс я платил 2 месяца самостоятельно вопрос тдс тоже с зарплаты должен удердиваться?
Ответы на вопрос (2):

Алименты не делятся. Доля +тдс удерживаются с зарплаты.

Можно составить заявление в службу суд приставов с просьбой перерасчета задолженности (с учетом фактически выплаченных сумм). Готова помочь 8 950 690 90 28, Ватс ап