Правомерно ли составление одновркмкнно административного постановления и протокола

• г. Тобольск
Правомерно ли составление административного постановления по статья 20.20 часть 1 и протокола об административном правонарушении? Если в постановлении указано, не согласие. А штраф пришел на госуслугах через 2 дня. А также вынесен протокол правонарушения. Также в протоколе указано, рассмотреть по месту жительства. В протоколе не указано где и когда будет рассмотрено дело. Могу ли я все это обжаловать?
Ответы на вопрос (12):

Право на обжалование у вс никто не отнимал.