Как формулировать жалобу и заставить медицинскую страховую компанию отчитаться за использование выделенных средств?

• г. Чебоксары

Слышал, что медицинским страховым компаниям выделяется по 7000 рублей на каждого гражданина! Помогите заставить отчитаться страховую компанию передо мной за использование этих денег, т.е. как мне писать письмо в адрес страховой компании-какое содержание, какие статьи и законы вписать?

Ответы на вопрос (1):

Слышал ,что медицинским страховым компаниям выделяется по 7000 рублей на каждого гражданина!

- Врут.

Помогите заставить отчитаться страховую компанию передо мной за использование этих денег ,т.е. как мне писать письмо в адрес страховой компании-какое содержание, какие статьи и законы вписать ?

- Почему вы считатете, что СК обязана пере вами отчитываться?