Что делать, если мужу не отправляют на комиссию ВКК и не списывают после потери всех зубов на передовой?

• г. Красноярск
Здравствуйте, мой муж находится год на Сво, в июле заканчивается контракт, он его не продлевал, его переводят в другую часть, ни о каком увольнении не говорят. Мало того у него язва желудка и находясь на передовой он потерял все зубы, на Комиссию ВКК его не отправляют, соответственно не списывают. Подскажите что можно сделать?
Ответы на вопрос (4):

Обратиться в военную прокуратуру. Чтобы проконтролировали направление в на ВК.