Я инвалид 2 группы. Какую недвижимость я могу иметь без уплаты налогов?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инвалиды 2-й группы освобождаются полностью от уплаты налога на имущество в отношении одного объекта определенного вида: например, одной квартиры или одного дома, также гаража, хозяйственной постройки площадью не более 50 квадратных метров, но только если постройка не используется для предпринимательской деятельности.