Детям бывшего супруга, погибшего в спец операции, положены выплаты?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Бывший супруг погиб в ходе спец операции в феврале 2023 года. У нас с ним несовершеннолетние двое детей. Числился в рядах чвк Вагнер. Сейчас Оформила детям удостоверения члена семьи ветерана боевых действий. Вопрос, имею ли право дети на какие либо выплаты?
Ответы на вопрос (4):

Положены за гибели и потерю кормильца.

С уважением.

Из вопроса у детей не усматривается такого права. это частная военная компания, а не ВС РФ.

По потере кормильца пока.

Все вопросы к компании. На сколько знаю, да там есть выплаты