Возражение на ходатайство о проведении экспертизы

• г. Кемерово
Подаю возражения относительно ходатайства о назначении судебной экспертизы. В доказательство прикладываю видео на флешке. Нужно ли отдельно писать ходатайство на приобщение флеш-накопителя или достаточно просто приложить ее к возражению?!
Ответы на вопрос (6):

Нужно писать еще отдельное ходатайство о приобщении флеш-накопителя

Здравствуйте

Достаточно приложить видео к возражению где указать о приобщении в дело

Добрый день. Ходатайство о приобщении видеодоказательства вы можете заявить и устно.

В приложении к ходатайству включите это доказательство.

Нужно

Разумно написать