Можно ли приложить приказ о командировке или заявление на отпуск к заявлению о переводе материала на получение водительского удостоверения в другой город?

• г. Салехард
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста приказ о командировке или приказ (заявление) на отпуск можно ли приложить к заявлению о переводе материала на получение водительского удостоверение в другой город
Ответы на вопрос (1):

Не, нельзя конечно же.