О работе плотником в детском саду в советский период - влияние на общий трудовой стаж
• г. Назарово
В советское время с 1988 г. по 1992 г. я по мимо основной работы был оформлен на 0.5 ставки плотником в детском саду, где получал зарплату по ведомости платежной и ходил в отпуск, этот стаж должен прибавляться к общему трудовому стажу?
Ответы на вопрос (1):
г. Ангарск
Нет, не должен. Стаж в данном случае рассчитывается календарно