Является ли неполное указание имени в документах нарушением со стороны муниципалитета?

• г. Курск
Здравствуйте. Пожалуста поясните. Является ли это нарушением со стороны местного муниципалитета. В некоторых документах с печатью написано так.. Ул Юрия Чекулаева дом... А 9513131512 есть и такое.. Просто. Ул Ю. Чекулаева дом.. Т. Е не указано полностью имя (Юрия). По паспортным данным везде написано имя полностью. Т. Е. Юрия Чекулаева. Пожалуста ответьте. Т. К имею много ценных бумаг, а написано в двух вариантах. Спасибо за подсказку. С большим уважением... Татьяна. Ответьте здесь на сайте.
Ответы на вопрос (1):

Уточните, что имеете в виду, везде в тексте - Юрий присутствует.