Как урегулировать задолженность по алиментам, если мужу нужно уезжать на вахту?

• г. Красноярск
У мужа имеется задолженность по алиментам ему 8 уезжать на вахту нужно, чтобы было чем платить, приставы его не отпускают что делать?
Ответы на вопрос (8):

Марина, а на каком основании приставы препятствуют выезду? уточните

к батарее приковали

Имеется задолженность по алиментам, приставы дали исполнительный лист на отработки 70 часов он им объясняет что ему 8 числа уезжать уже на вахту чтобы было чем платить алименты, приставы на уступки не идут, дали лист сказали на вахту ему не льзя мол иди отрабатывай 70 часов

По России никаких ограничений нет

пристав его что- к батарее приковал?

пусть едет

В поездках по стране ограничения на выезд не действуют

Задолженность по алиментам может быть взыскана с должника в полном объёме, если у него имеются данные средства, например, на счёте в банке. При отсутствии этих средств задолженность скорее всего будет взыскиваться в рассрочку.