Возврат денег за непройденное обучение в автошколе

• г. Калининград
Добрый день! В подарок получила сертификат на обучение в автошколе. Учиться передумала и не отходив ни одного занятия было принято решение вернуть денежные средства. Директор автошколы сразу откликнулся на проблему, сказал привезти сертификат и договор, написать заявление и ждать возврата. Спустя неделю на вопрос: где деньги? Сказал волноваться через месяц если не поступят и вообще он все отдал в бухгалтерию. Месяц прошел, денег нет, на руках нет никаких документов даже чека (оплачивали наличкой). Директор избегает телефонных звонков, перекидывает ответственность на других сотрудников (у которых якобы нет связи с бухгалтерией). Из доказательств только скрины переписок о том, где они подтверждают передачу всех документов и возвращать то собственно и не отказываются, просто ждать сказали. Но прошел уже месяц. Что делать?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Подайте претензию, если не будет ответа взыскивайте в судебном порядке