Составление проектного договора
199₽ VIP

• г. Краснодар
Может ли трудовой договор с физлицом быть проектным? То есть физ. лицо нанимают на должность управляющего для развития магазина по продаже одежды. Может ли данный договор быть срочным (к примеру 1 год)? Если данный тип договора возможен, то можно ссылку на закон.
Ответы на вопрос (6):

Без проблем.

Какие условия пропишите так и будет.

ТК РФ Статья 59. Срочный трудовой договор

- для проведения работ, выходящих за рамки обычной деятельности работодателя (реконструкция, монтажные, пусконаладочные и другие работы), а также работ, связанных с заведомо временным (до одного года) расширением производства или объема оказываемых услуг;

- с лицами, поступающими на работу в организации, созданные на заведомо определенный период или для выполнения заведомо определенной работы;

Это лучший ответ

Этот договор является срочным. Составляется в соответствии со ст. 59 Трудового кодекса.

Здравствуйте Василий

Срочный договор может быть заключен на 1 год , с работой связанной с заведомо временным расширением производства или объема оказываемых услуг согласно ст.59 ТК РФ. Срочный договор прекращает свое действие после окончания выполнения работ на который он был заключен в соответствии со ст.79 ТК РФ

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

Здравствуйте!

Вы можете составить нужный Вам договор на нужный срок

Составление данных договоров регламентируется 59 статьей ТК РФ .