Имеет ли представитель истца право увеличивать размер требований по иску за почтовые расходы? Или это право только истца?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Это право того кто выиграет - это судебные расходы

Представитель истца имеет право осуществлять полномочия указанные в доверенности.

Вопрос возник потому, что в статье 54 ГПК это право не указано.

Если у него есть полномочия, удостоверенные доверенностью, то может.

Представитель имеет все права, которые предусмотренные в доверенности. Если изменение исковых требований в ней предусмотрено, то он их имеет.

Если это прописано в договоре или доверенности, то может.