Какой размер штрафа за просроченную миграционную карту и могут ли данные передать другому лицу?

• г. Москва
Здравствуйте! У меня два вопроса: 1) В каком размере будет штраф и будет ли, тк в миграционном агентстве говорят, что граждан Украины уже не облагают штрафами. Если просрочена миграционная карта на 4 года? 2) Выдадут ли в квитанцию на штраф другому человеку, если тот предоставит данные об этом граждане (есть ксерокопия паспорта и в электронном виде - на WhatsApp фото просроченной миграционной карты) ?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На каком основании находитесь на территории России ? Легально или нет ? У Вас есть регистрация в России ? Гражданин Украины из какой области проживания?

Другому гражданину , если нет нотариальной доверенности, информацию не предоставят.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Собирает док-ты на гражданство. Регистрации в данный момент нет, хотел сделать, но отказали в связи с просроченной миграц.картой, сам из Хмельницкой обл. Здесь, на территории РФ, работает, но не официально.