В какой орган обратиться, чтобы снять человека с учета, если он не проживает и не платит? Какие документы при этом потребуются?

• г. Уфа
Здравствуйте. В какой суд нужно подавать заявление чтобы снять человека с регистр, учета. Не проживает, ни за что не платит. И подскажите пожалуста какие документы нужны
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В районный по месту нахождения объекта недвижимости