Я мать-одиночка, собираюсь в этом году поехать с 11 летним сыном в Турцию.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйе! Я мать-одиночка, собираюсь в этом году поехать с 11 летним сыном в Турцию. Так как согласие второго родителя я получить не могу, то подскажите пожалуйста, какие документы мне понадобятся на таможне на ребенка, и какие справки я должна собрать.

Заранее спасибо. Татьяна Канивец.

Ответы на вопрос (1):

Таможенным законодательством России процесс пересечения государственной границе не регулируется.

Следовательно на таможне у Вас никакие документы не потребуются