Здравствуйте, есть долг в мфо, могут ли мфо взыскать через судебных приставов, без приказа судебного и арестовать карты

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Не могут так.

Подобное возможно только на основании исполнительного листа или СП, предьявленного в банк или фссп.

Добрый день

Без обращения в суд и получения - приказа ,исполнительного листа взыскание (любое) невозможно.

Здравствуйте! Нет