Судья отказал в переносе рассмотрения дела

• г. Красноярск
25 мая на предварительном рассмотрении дела суд направил ходатайства ответчику. Ответчик предоставил документы в электронном виде сканов о новых документах с которыми я хотел ознакомится на заседании 25 июня судья отказал мне заявив, что был достаточный срок для их рассмотрения, не принял во внимания, что меня не уведомили о новых доказательствах и,то что я инвалид с нарушением зрения. Вынес решение. Я написал ходатайство для ознакомления и жду мотивированного решения. Вопрос можно ли факт того, что суд не дал возможности ознакомится считать существенным нарушением для обжалования? Есть ещё факт ранее иск был возвращен мне с определением, что я не устранил недостатки (определения с указанием недостатков мной не было получено) я просто подал иск снова.
Ответы на вопрос (4):

Основания для отмены решения указаны в ст 330 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Судебные перспективы определённого дела бесплатно в интернете не обсуждают, там много различных нюансов.

Юристу, чтобы давать компетентные советы, нужно ознакомиться с материалами дела.

Месяц действительно достаточный срок, чтобы рассмотреть новые доказательства, представленные ответчиком и подготовить возражения , если они имеются

Что можно сделать и каковы шансы на обжалование, юрист скажет, после ознакомления с решением суда.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! В Вашем случае ,чтобы максимально помочь Вам следует изучать материалы дела ! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта