Каким образом можно доказать свое право на участок, который принадлежит мне по наследству, если моей матери уже нет в живых?

• г. Пермь
Здравствуйте, мама 20 лет назад продала дом, ее уже нет в живых. Мне пришло письмо где указано что я являюсь правообладателем этого участка по наследству. Как быть. В данной ситуации.
Ответы на вопрос (5):

Решите вопрос с собственниками дома.

Надо ознакомиться с письмом

Без документов, Вам невозможно помочь. Необходимо ознакомиться

Через суд доказывайте.

Добрый день

Скорее всего ваша мама и покупатель не зарегистрировали сделку .Ваши действия - запросите сведения в ИФНС и Росреестре. Далее по ситуации - будете действовать по ситуации исходя из полученных сведений.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.