Что делать, если соседи держат кур, а их постройка на самозахвате?

• г. Москва
Здравствуйте. Соседи держат кур, вольер с сеткой прибит к забору. Куриный дом расположен 3 метра от забора. С моей стороны, 1.5 метра от забора стоит домик гостевой и беседка. Мухи, крысы, шум и запах достал. А также постройка соседей стоит не на своей земле, а на самозахвате, посадили дубы, чтоб было не видно дронами. Находимся в Новой Москве. Как мне исправить ситуацию? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь во все инстанции и в суд.

Купите квартиру, соседи кур не держат.

Перенесите гостевой домик на десять метров от забора и вдоль забора высадите трехметровый кустарник.....

Живущие на земле хотят иметь своё мясо, овощи, фрукты и также куриные яйца.

А с соседями нужно жить мирно, хорошие соседи лучше дальних родственников.

Мы живём в Москве.

Завтра сосед захочет лошадь, свиней и т.д. Есть определённые рамки и курятники он настроил не на своём участке, а за пределами, там где находиться мой участок.

Если вы живёте на городской территории и тем более что он самовольно построил курятник на чужой территории то вам нужно обратиться в администрацию или полицию о самовольном захвате территории и постройке без разрешительных документов.

обратитесь в органы Роспотребнадзора и ветеринарного надзора.подайте иск в суд

Подать иск о сносе самовольной постройки.