Что делать, если хозяйка квартиры хочет выселить нас раньше срока договора аренды?

• г. Симферополь
Что мне делать, если хозяйка квартиры с который был заключен договоров на срок 11 месяцев с воинской частью на найм жилья, хочет выселить нашу семью раньше срока? По причине продажи квартиры. Дав нам на выселение 20 дней. Угрожает самостоятельно выпилить дверь и выставить все вещи из квартиры.
Ответы на вопрос (8):

Вызывайте на место полицию, если принудительно хочет выселить в нарушение условий договора. В первую очередь, изучите содержание договора.

В договоре прописано, что если хочет одна из сторон разорвать договор , то только предупредив об этом за 3 месяца. А она хочет за 20 дней и угрожает.

Пусть продолжает угрожать. Если насильно будет выселять, вызовет на подмогу кого-то, то вызывайте сотрудников полиции.

Здравствуйте, пишите заявление об угрозе незаконного выселения в полицию и не реагируете на её угрозы, у вас есть три месяца, если не договооитесь о другом. Иначе в суд и взыщите с нее все, что можно.

Вы не обязаны выселяться. Вы имеете право на защиту своего права владения даже от собственника (ст 305 гк РФ).

В суд обратитесь, убытки взыщите, возможно... Пока в полицию заявление и прокурору... но ищите иное жильё активно !

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию . У Вас есть по закону 3 месяца