Невозвращяют деньги с Авито кошелька

• г. Петрозаводск
По ошибке, положил деньги на Авито кошелек, хотел оплатить покупку, но,незнал, что с кошелька покупки не оплачиваются. Написал в техподдержку с требованием, перевести деньги обратно на мою карту. Сказали ждать, в течение суток рассматривается заявление. Перевод на кошелек произведен был 29.06.2024 г. на 01.07.24 г перевода до сих пор не получил. Звонил, сказали, на рассмотрении, ответ будет отправлен на электронную почту. Куда обратится с заявлением?
Ответы на вопрос (8):

Всё туда же... ждите...

Спасибо большое!

Долбайте их методично и потихонечку. От трех до пяти дней занимает процедура ответа.

Вопрос будет решен, ели Вы будите им постоянно о себе напоминать.

Спасибо большое!

Здравствуйте, с учётом того что 29 ,30 были выходными днями, скорее всего они этим не занимались, ждите в ближайшее время должны вам ответить.

Огромное спасибо!

Напоминайте о себе чаще. Возвращают до 5-7 дней

Спасибо большое, последую вашему совету.