Как вернуть выплаты

• г. Петрозаводск
Здравствуйте, у мужа приставы высчитали деньги с ветерана боевых действий много лет назад, сейчас мы узнали что они не имели права, как мне правильно поступить (мои действия) что бы вернуть деньги
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вы сейчас уже ничего не вернете, все сроки вышли.

А какие сроки установлены

Много лет назад уже ни как

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Вера, к сожалению уже не вернете.

Можете обжаловать действия судебных приставов , в том числе и в суд.

Если у вас муж дееспособный, то вы к этой ситуации никакого отношения не имеете. Деньги удержанные много лет назад вы не вернёте.