Отклонили заявку на участие в Эл.аукционе на право аренды З/У

• г. Ханты-Мансийск
Подал заявку на участие в Эл. аукционе, как физ лицо. Заявку отклонили по причине не предоставления сведении отношения к субъектам малого и среднего предпринимательства. В извещении указано, что участники могут быть только субъекты СМП, но так же граждане т.е. физ лица. Правомерно отказали?
Ответы на вопрос (1):

Увы, отклонили правомерно, поскольку Вы не включены в реестр СМП.