Боюсь теперь что банк в полицию обратится и будут разбираться. Могут ли по данному факту дело возбудить?

• г. Владивосток
Мне дочь помогает с интернет банком, живет в другом конце России, у меня же на телефоне стоит интернет банк также платить коммунальные платежи. Она мне звонит, я ей говорю коды и так помогает. Работала в интернет банке со счетами и вкладами, вдруг заблокировали вход. Я позвонила в банк, они спрашивали не звонили ли мошенники итп, им показались некоторые операции странными, однако у меня все на месте, вход разблокировали, спросили где я живу сейчас и все. Я им сказала, что все делалось с моего согласия, хотя они не спрашивали кто что делал. Боюсь теперь что банк в полицию обратится и будут разбираться. Могут ли по данному факту дело возбудить?
Ответы на вопрос (6):

ерунду не пишите...

Ничего не будет. Банк обязан контролировать проведение операций. Это защита ваших денег на счетах. вы подтвердили добровольное согласие на проведений операций, все нормально.

А если бы не подтвердила, то в смс было написано что аккаунт разблокировался бы через 24 часа. Могли бы они тогда в полицию обратиться и дело возбудить?

Нет. В полицию обращается владелец счета, если совершено мошенничество.

Нет у Вас состава.

В полицию банк не обратится.

Вам не о чем переживать, не выдумывайте того, чего нет.