Пугают что арестуют карту

• г. Пермь
Доброе утро у меня такой вопрос просрочил микро займ быстроденьги как не было возможности оплатить пугают заблокирóвать карту заплатную
Ответы на вопрос (5):

Чтобы заблокирóвать карту зарплатную- для этого вначале нужно в суд обратиться

Здравствуйте.

Заблокировать карту могут только судебные приставы, если будет решение суда о взыскании задолженности. Больше никто такого права не имеет.

Если получат судебный приказ,конечно арестуют,оплачивайте

Если не отдаете займ в Займере, то микрофинансовая организация будет вынуждена начислить на сумму долга штраф – до 20% за каждый день просрочки. Так будет продолжаться 30 календарных дней. Если выплаты так и не будут произведены, то стартует второй этап – звонки сотрудников МФО с требованием вернуть деньги. Происходить это будет часто – каждый день, даже в ночное время.