Жалоба на электросети

• г. Горно-Алтайск
С 2020 года заключён договор о подключении жилого участка к электросети, но ничего по сей день не сделано. Как написать жалобу в генпрокуратуру?
Ответы на вопрос (10):

Анжела, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Направить жалобу можно не выходя из дома,через интернет приемную.

На сайте обратитесь к юристу/адвокату,вам помогут.

Договор на руках?