Может ли один судья вести два судебных процесса по двум административным искам против одного ответчика?

• г. Ульяновск
Здравствуйте уважаемые юристы. Такой вопрос..., подал два административных исковых заявления в один и тот же суд на действия бездействия администрации ик, тоесть ответчик один. Сейчас идёт два разных процесса, но судья в этих процессах один и тот же...такое возможно? Законно ли подобное, что один и тот же судья ведёт судебные разбирательства?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Такое возможно. Дела в судах распределяют по территории, а также предмету спора.

Здравствуйте. Не запрещено

Здравствуйте! Да возможно !