Правомерно ли получение льгот пострадавшим от Чаэс при выходе на пенсию?

• г. Белгород
Здравствуйте! Являюсь пострадавшим от Чаэс, есть удостоверение, на данный момент прошёл все инстанции, везде отписка по льготах и т.д,ответ один, получите льготы при выходе на пенсию, правомерно ли это, статус добровольно выехавшему из зоны проживания с правом на отселение
Ответы на вопрос (6):

В предоставлении каких льгот Вам отказали? Перечислите их поименно.

Здравствуйте, вот такой ответ мне дали

Прикреплённые файлы:

Согласно закону 1244 1 пункт 11,статья 17 есть льготы и компенсации, при выходе на пенсию я только могу получить, и интересует жилищный сертификат

Для получения жилищного сертификата Вам надо в администрации стать в очередь лиц, нуждающихся в получении жилья, как категория (не малоимущий). Далее подаются документы на получение государственного жилищного сертификата.

Льготы предоставляются на основании постановлений местной администрации. Если ваша администрация так решила и об этом есть соответствующее постановление, значит так и есть.

Здравствуйте, вот ответ

Прикреплённые файлы: