Перевод в другую часть

• г. Екатеринбург
Я подал рапорт и отношение о переводе в другую часть на выше стоящию должность. Командир отписал моему начальнику найти замену. Через 7 дней начальник отписал командиру, что кондидат не найден Командир отписал начальнику что продолжил поиск кондидата. Я понимаю что это отписки так как не гдо этим делом не занимается. До этого я тоже подовал рапорт о переводе в другую часть было тоже самое. Подходил к командиру просил подписать рапорт отказал. Что делать мне в этой ситуации. Каму обращаться
Ответы на вопрос (3):

Замену искать.Как найдёшь себе замену,на эту должность,подходите к командиру и он решает,подходит он или нет,переводить вас или нет.

Здравствуйте, Андрей! Ситуация сложная. Нужно разбираться в индивидуальном порядке. Напишите в личные сообщения, я помогу решить

Если ваш рапорт был зарегистрирован, то через некоторое время вам должны дать официальный ответ. Если он вас не устроит, вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Если я что то не так понял, напишите мне в личные сообщения, я помогу вам!