Дополнительные дни к отпуску гражданскому персоналу в системе МВД

• г. Владивосток
Можно ли разъяснить такую ситуацию? Стаж непосредственно в данной организации с 15.04.19 по настоящее время. Были внесены изменения в приказ и мне добавили стаж в воинской части. Таким образом на 07.09.23 мой стаж уже составлял 5 лет. Сейчас хочу взять отпуск 28 и 8 дней и + 3 дня дополнительные за уже 5-ти летний стаж. Но кадровик говорит, что мне не положено 3 этих дня, так как период моего отпуска за 15.04.23 по 14.04.24. Вот в чём и вопрос, почему не положено, ведь в данном периоде за который я хочу взять отпуск я уже заработала свой стаж 5 лет. Помогите пожалуйста, кто прав? Я или кадровик?
Ответы на вопрос (2):

Так не положено

что вы там насчитали

Вы юрист или кто? Что за ответ без пояснений. Вы прям как кадровик не положено...и всё тут. Обоснуйте, почему не положено? Я считаю, что уже положено так как стаж уже составил 5 лет, на тот период за который берется отпуск.